-17%Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 5G 8/256GB Lavender Purple EU
- В наличии
- Код: 201579
11 600 ₴
9 600 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Redmi Note 14 5G
108-мегапиксельная система камер с ИИ и OIS
Турбозарядка мощностью 45 Вт с аккумулятором 5110 мАч
Передовые технологии с MediaTek Dimensity 7025-Ultra
Флагманский 6.67" 120Гц AMOLED дисплей
Защита от воды и пыли IP64
Непревзойденная долговечность
Не нужно беспокоиться о брызгах и грязь с уровнем защиты IP64.
Сенсорное управление мокрыми пальцами
Влажные или жирные пальцы не являются проблемой. Распознавание прикосновений остается точным даже с маслом, водой или пеной на экране.
Исключительный опыт использования
6-нм процессор 5G. Улучшенная производительность.
Смартфон оснащен процессором MediaTek Dimensity 7025-Ultra, усовершенствованным восьмиядерным процессором 6 нм и подключением к двум SIM-картам 5G, что обеспечивает значительное повышение производительности.
Дисплей флагманского уровня
Дисплей AMOLED с высокой частотой обновления
Redmi Note 14 5G оснащен обновленным большим 6,67-дюймовым дисплеем с высокой яркостью и частотой обновления, защитой для глаз, 8-битной глубиной цвета и ярким отображением содержимого.
2400х1080 разрешение | 2160 Гц мгновенная частота дискретизации прикосновения | 120 Гц частота обновления | 2100 нит пиковая яркость | Защита Corning Gorilla Glass 5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 9 600 ₴



