-11%Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512GB Frost Blue EU
- В наличии
- Код: 201531
19 000 ₴
17 000 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Redmi Note 14 Pro Plus 5G
Профессиональная система камер с искусственным интеллектом на 200 МП
120 Вт HyperCharge с аккумулятором 5110 мАч
Производительный Snapdragon® 7s Gen 3
Пыле- и водостойкость с рейтингом IP68
Флагманский 6.67" 120Гц AMOLED дисплей
Непревзойденное качество изображения с камерой с искусственным интеллектом на 200 МП
Система изображения 200 Мп. Четкие детали и потрясающие ночные снимки
Xiaomi Imaging Engine. Алгоритм, усиленный ИИ
Снимайте надчёткие изображения 200 Мп с насыщенными деталями и яркими цветами благодаря мощности алгоритмов End-to-End (E2E) AI Remosaic, которые значительно улучшают скорость обработки и качество изображения.
Потрясающий дисплей. Прекрасные цвета и оттенки
6,67-дюймовый флагманский дисплей AMOLED обеспечивает отличные цвета и увлекательный просмотр.
2712х1220 разрешение | Плотность 446 пикселей в дюйм | 12-битная глубина цвета 100% DCI-P3 широкая цветовая гамма 2560 Гц мгновенная частота дискретизации прикосновения | 120 Гц частота обновления | 3000 нит пиковая яркость
Великолепная производительность на кончиках ваших пальцев
Флагманский 4-нм процессор 5G Snapdragon® 7s Gen 3
Процессор Qualcomm Snapdragon использует архитектуру ARM V9.2. Обновленный до 4 больших ядер A720 и 4 малых ядер A520, он обеспечивает большую многоядерную производительность и отличные общие возможности.
Мощный аккумулятор на 5110 мАч с HyperCharge 120 Вт
Большая емкость аккумулятора Redmi Note 14 Pro+ 5G позволяет вашему смартфону работать дольше на одной зарядке, уменьшая потребность в частой подзарядке. Алгоритм управления исправностью аккумулятора изучает ваши ежедневные привычки зарядки и регулирует напряжение и ток в режиме реального времени, эффективно задерживая старение аккумулятора. Он сохраняет 80% заряда батареи после 1600 циклов зарядки, что примерно равно 4 годам регулярного использования, обеспечивая покой при длительном использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Популярные запросы | Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Количество цветов экрана | 12 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 710 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 120 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.5 мм |
| Ширина | 74.7 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 17 000 ₴



