-11%Apple iPhone 16e 128GB White (MD1R4)
- В наличии
- Код: 206542
27 900 ₴
24 900 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
iPhone 16e
Красивый, надежный дизайн. Созданный, чтобы служить долго.
Разработан для Apple Intelligence. На базе чипа A18, новейшего поколения.
Гигантский срок службы батареи. До 26 часов воспроизведения видео.
48МП камера Fusion. Все, что вам нужно. Для всего, что вы снимаете.
iOS 18. Настройте. Стилизуйте. Очаровывайте.
Впечатляющая прочность. Устойчивость к падениям.
iPhone 16e имеет невероятный дизайн – как снаружи, так и внутри – и доступен в элегантном черном или белом исполнении. Изготовленный из крепкого алюминия аэрокосмического класса, корпус iPhone 16e создан, чтобы выдерживать все трудности и переживать все случайные ситуации в жизни.
Прочнее любого защитного стекла.Передняя панель iPhone 16e защищена Ceramic Shield, которое прочнее любого смартфонного стекла и готово справиться со всеми реальными ситуациями. Также iPhone 16e устойчив к брызгам, воде и пыли.
Быстрый доступ к избранной функции.С помощью одного нажатия кнопки Action вы можете использовать визуальный интеллект, позвонить своему лучшему другу, запустить любимое приложение и многое другое.
Один. Для всех.iPhone 16e имеет USB-C порт для зарядки и подключения других устройств Apple, а также широкий выбор аксессуаров.
Ставьте самое лучшее лицо вперед.Используйте Face ID для надежной разблокировки, входа в приложения и оплаты только по одному взгляду.
6.1-дюймовый дисплей Super Retina XDR
Впечатляющий. Это навсегда.
С таким же отличным контрастом, как и у iPhone 16, яркий OLED-дисплей на iPhone 16e без рамок идеально подходит для просмотра шоу, игр или чтения.
Автономность на весь день
От заката до рассвета. И даже больше.
iPhone 16e имеет чрезвычайно длительную автономность – до 6 часов больше в вашем расписании по сравнению с iPhone 11 и до 12 часов больше в вашем расписании, чем iPhone SE. Это лучшая автономность у iPhone такого размера. Впечатляющая энергоэффективность чипов Apple – включая первый модем, спроектированный Apple, C1 – и iOS позволяет iPhone 16e работать до 26 часов воспроизведения видео. Это больше времени для смс-переписки, просмотра и просмотра фильмов и шоу.
Чип A18
Готовьтесь к будущему со скоростью.
iPhone 16e имеет чип последнего поколения, что делает все – от прокрутки фотографий до создания изображений с помощью Apple Intelligence – быстрым и плавным. А с 4-ядерным графическим процессором даже самые требовательные мобильные игры работают безупречно и оживляются благодаря поразительной графике.
iOS и приложения
Сделайте его своим. На многие годы вперед.
При использовании iPhone вы пользуетесь чрезвычайно интуитивно понятным и надежным iOS, который предоставляет бесшовные способы делиться фотографиями и файлами, общаться с друзьями и семьей и т.д. Благодаря iOS 18, вы можете настроить главный экран и экран блокировки вашего iPhone. А мощный чип A18 обеспечивает удивительный опыт работы с iOS — а также гарантирует, что ваш iPhone 16e будет готов к предстоящим обновлениям.
48 МП Fusion камера
Камера настолько прогрессивна, что она объединяет два в одном.
Обработанная 48 МП Fusion камера имеет возможности двух камер в одной. 48 МП сенсор позволяет до 4 раз более высокое разрешение по сравнению со старыми моделями iPhone – так что вы можете снимать потрясающие супер-высококачественные изображения, гармонично сочетающие свет и детали. Интегрированный 2x телефото объектив позволяет приблизить с оптическим качеством. Кроме того, вы можете снимать невероятное 4K видео в Dolby Vision с качественным звуком, что делает его столь же хорошим на слух, как и с виду.
Визуальный интеллект
Посмотрите на мир через совершенно новую призму.
Используйте визуальный интеллект через кнопку Action или Центр управления, чтобы мгновенно узнать об объектах и местах, которые вы видите. Просто направьте iPhone 16e, чтобы открыть новую информацию или взаимодействовать с объектами перед вами. Просмотрите отзывы о ресторане, мимо которого проходите, ищите, где приобрести новую заметку, и многое другое.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | OLED |
| Модель телефона | Apple iPhone 16e |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Разрешение экрана | 2532x1170 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Apple A18 |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4060 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3961 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 26 час |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 29 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 7.8 мм |
| Вес | 167 г |
- Цена: 24 900 ₴


