-7%Смартфон Apple iPhone 17 256GB White (MG6K4)
- В наличии
- Код: 206549
43 500 ₴
40 500 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
iPhone 17
Более яркий дисплей. Теперь с ProMotion до 120 Гц. Увеличена прочность благодаря Ceramic Shield 2, который в три раза более устойчив к царапинам.
Новая передняя камера с функцией Center Stage. Гибкие методы кадрирования. Более умные групповые селфи. И многое другое.
Система двух 48-мегапиксельных камер Dual Fusion. Потрясающие снимки вблизи и издалека.
Чип A19. Аккумулятор на целый день. Питает все, что вам так нравится в iPhone.
iOS 26. Новый вид. Еще больше магии.
Apple Intelligence. Невероятно полезные функции – от создания изображений до Live Translation.
Еще более изысканный. Еще крепче.
Встречайте новый iPhone 17. Благодаря изящным контурам, более тонким рамкам и прочным материалам, как Ceramic Shield 2 на передней панели, он остается таким же прекрасным, как и выглядит. Теперь вы можете видеть и делать больше с любимыми вещами на 6.3-дюймовом Super Retina XDR дисплее. А адаптивная частота обновления ProMotion до 120 Гц обеспечивает более плавное пролистывание и еще более увлекательный игровой процесс. Просто попробуйте.
Фронтальная камера 18 Мп с функцией "В центре внимания". Меняет все.
Совершенно новый квадратный сенсор позволяет приближать и вращать кадр, делая селфи и видео еще более гибкими. А еще он автоматически увлекает всех на групповом снимке. Записывайте себя и окружающий мир одновременно, используя переднюю и заднюю камеры. Снимайте невероятно плавное видео 4K со скоростью 60 кадров/с в Dolby Vision, даже когда вы в движении. Искусственный интеллект автоматически корректирует кадр, чтобы вы всегда были в центре во время виртуальных встреч и звонков FaceTime.
Все задние камеры 48 Мп. Эволюция разрешения.
iPhone 17 имеет 48-мегапиксельную основную камеру (Fusion Main) с 2-кратным телефото с оптическим качеством и 48-мегапиксельную сверхшироугольную камеру (Fusion Ultra Wide) с разрешением, которое в 4 раза превышает показатели сверхширокоугольной камеры iPhone 16. разрешением 24 Мп – это идеальный размер файла для хранения и обмена. Поэтому вы будете получать потрясающие снимки сверхвысокого разрешения — вблизи и вдали, в помещении и на улице, при ярком и тусклом освещении. С начальным объемом памяти 256 ГБ, что вдвое больше, чем у предыдущей модели, вы можете фотографировать сколько угодно.
Чип A19. Аккумулятор на целый день.
Мощный игрок. Энергетический эксперт.
Чип A19 обеспечивает работу всего, что вы делаете на iPhone, включая функции Apple Intelligence, такие как «Живой перевод» (Live Translation) и «Площадка для изображений» (Image Playground), а также ProMotion для продвинутых ААА-игр.
Благодаря аккумулятору, работающему целый день, вы можете работать, смотреть видео и путешествовать без волнений. Если требуется быстрая подзарядка, только 10 минут зарядки с мощным адаптером обеспечат до 8 часов воспроизведения видео.
Всё необходимо. Все в iPhone.
Новейшие модели iPhone предлагают множество преимуществ. Полезные функции Apple Intelligence, как визуальный интеллект и «Инструменты письма» (Writing Tools), делают вашу повседневную жизнь проще. Быстрые и безопасные соединения с Wi-Fi 7, Bluetooth 6, 5G и eSIM. А также функции безопасности "Сообщения через спутник" (Messages via satellite), созданные, чтобы дать вам чувство покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | OLED |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2622x1206 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Apple A19 | Apple A19 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3692 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 27 час |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 149.6 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 177 г |
- Цена: 40 500 ₴



