-7%Смартфон Apple iPhone Air 256GB Sky Blue (MG364, MG1D4, MG2P4)
- В наличии
- Код: 206558
45 900 ₴
42 900 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
iPhone Air
Чрезвычайно тонкий. Поразительно легкий. Шокирующе крепкий.
Новая передняя камера с функцией Center Stage. Гибкие методы кадрирования. Более умные групповые селфи. И многое другое.
Основная камера 48 Мп. Две усовершенствованные камеры в одной. Чрезвычайно высокое разрешение по умолчанию.
Чип A19 Pro и аккумулятор на целый день. Производительность уровня Pro в тонком корпусе.
iOS 26. Новый вид. Еще больше магии.
Apple Intelligence. Невероятно полезные функции – от создания изображений до визуального интеллекта.
Вот какое на ощупь будущее.
Совершенно новый iPhone Air невероятно тонок и легок, поэтому он почти исчезает в руке. Имея толщину всего 5.6 мм и вес 165 граммов, это самый тонкий iPhone в истории – даже несмотря на большой 6.5-дюймовый экран и мощный чип A19 Pro. Это парадокс, в который нужно поверить, взяв его в руки.
Новая передняя панель. Новая задняя панель. Новая камера.
Совершенно новая система камер означает, что вы можете делать удивительные селфи, создавать невероятные портреты и пейзажи, а также снимать видео профессионального уровня.
Фронтальная камера 18 Мп с функцией Center Stage. Она полностью изменяет кадр.
Новая передняя камера дает вам гибкие возможности для кадрирования фотографий и видео, а также многое другое. Нажмите, чтобы расширить угол обзора и повернуть кадр с портретной ориентации в альбомную, не перемещая iPhone. А когда к кадру присоединяются друзья, угол обзора расширяется, чтобы вы могли сделать больше групповых селфи.
Совершенно новый квадратный сенсор позволяет приближать и вращать кадр, обеспечивая больше гибкости при съемке селфи и видео. Кроме того, он автоматически захватывает в кадре всех участников группового снимка. Записывайте себя и окружающий мир одновременно, используя переднюю и заднюю камеры. Снимайте невероятно плавное видео 4K со скоростью 60 кадров/с в Dolby Vision, даже когда вы в движении.Искусственный интеллект автоматически корректирует кадр, чтобы вы всегда были в центре во время виртуальных встреч и звонков FaceTime.
Улыбайтесь. Это самая любимая камера в мире.
Более десяти лет инноваций в сфере аппаратного и программного обеспечения сделали iPhone самой любимой камерой в мире. iPhone Air продолжает это наследие благодаря мощной системе 48-мегапиксельных камер Fusion, работающей как несколько продвинутых камер в одной. Снимайте в сверхвысоком разрешении 48 Мп для максимальной детализации либо в стандартной 24 Мп, либо используйте встроенный 2-кратный телефото, чтобы приближать изображение с исключительной четкостью.
Чип A19 Pro и модем C1X. Гипербыстрый. Гипереэффективный.
A19 Pro имеет самый быстрый центральный процессор среди всех смартфонов и наш совершенный графический процессор, позволяющий наслаждаться даже самыми требовательными играми класса ААА. Каждое ядро графического процессора имеет встроенный нейронный ускоритель, что обеспечивает новый уровень возможностей для ваших рабочих задач. Сам по себе центральный процессор до 40% быстрее, чем чип в iPhone 14 Pro. А с C1X, новой версией разработанного Apple модема, iPhone Air является самым энергоэффективным iPhone, когда-либо созданным.
Ежедневная работа аккумулятора – это только начало.
Внутренняя конструкция iPhone Air была полностью переделана, чтобы максимально увеличить пространство для аккумулятора. Это означает, что вы будете наслаждаться чрезвычайным временем автономной работы в течение всего дня.
Всё необходимо. Все в iPhone.
Новейшие модели iPhone предлагают множество преимуществ. Полезные инструменты Apple Intelligence делают вашу повседневную жизнь проще. Улучшенная производительность и надежность благодаря Wi‑Fi 7, Bluetooth 6 и Thread — все это стало возможным благодаря N1, нашему новому беспроводному чипу. Быстрые и безопасные соединения с 5G и eSIM. А также функции безопасности, созданные, чтобы дать вам чувство покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Флагманы |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | E-Sim |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 2720х1260 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Apple A19 Pro | Apple A19 Pro |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 3149 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 23 час |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 30 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 156.2 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Толщина | 5.6 мм |
| Вес | 165 г |
- Цена: 42 900 ₴



