-3%Смартфон Apple iPhone 17 Pro Max 1TB Cosmic Orange (MFYW4)
- В наличии
- Код: 206585
89 200 ₴
86 200 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
iPhone 17 Pro | iPhone 17 Pro Max
Цельный алюминиевый корпус, кованый под действием высокой температуры, для исключительных возможностей уровня Pro.
Чип A19 Pro с испарительным охлаждением для молниеносной производительности. Прорывная автономность аккумулятора.
Самая совершенная система камер уровня Pro. Все задние камеры 48 Мп. И самый длинный зум, который когда-либо был в iPhone.
Новая передняя камера с функцией Center Stage. Гибкие методы кадрирования. Более умные групповые селфи. И многое другое.
iOS 26. Новый вид. Еще больше магии.
Apple Intelligence. Невероятно полезные функции – от создания изображений до Live Translation.
Цельный корпус. Убедительное заявление о прочности.
Представляем iPhone 17 Pro и iPhone 17 Pro Max, разработанные изнутри, чтобы стать самыми мощными iPhone, которые когда-либо создавались. В основе нового дизайна – цельный алюминиевый корпус, выкованный под действием высокой температуры, максимально повышающий производительность, емкость аккумулятора и долговечность.
Великое приближение вперед.
Система камер iPhone 17 Pro содержит инновации, позволяющие снимать на большом расстоянии. Это самая дальняя телефотокамера в истории iPhone, которая эквивалентна 200-мм фокусному расстоянию. Она оснащена тетрапризмой нового поколения и сенсором, что на 56% больше. Благодаря этому можно выбирать еще более широкий спектр творческих решений и добавлять значительный масштаб своим композициям с 16-кратным диапазоном оптического зума, а также делать потрясающие фотографии и невероятные видео при слабом освещении.
Результаты уровня Pro, продуманные до пикселя.
Ночной режим и съемка при слабом освещении.Делайте четкие, детализированные и яркие снимки с естественными цветами, даже когда темно.
Все задние камеры на 48 Мп.Камеры Pro Fusion увлекают еще более детализированные изображения при любом зуме и уровне освещения.
Сверхшироугольная камера.Снимайте удивительные ракурсы благодаря увлекательным макрофотографиям и впечатляющим широкоугольным кадрам.
Фотографический стиль последнего поколения.Выбирайте из различных предустановленных стилей, включая новый вариант «Яркий» (Bright), чтобы настроить тон, цвет и вид своих фотографий.
Функция "Очистить" (Clean Up).Удаляйте нежелательные объекты, людей и отвлекающие элементы на заднем плане ваших фотографий.
18-Мп передняя камера с функцией Center Stage. Она полностью изменяет кадр.
Новая передняя камера предоставляет гибкие возможности для кадрирования ваших фотографий и видео, а также многое другое. Нажмите, чтобы расширить угол обзора и повернуть кадр с портретной ориентации в альбомную, не перемещая iPhone. А когда к кадру присоединяются друзья, угол обзора расширяется, чтобы вы могли сделать больше групповых селфи.
Совершенно новый квадратный сенсор позволяет приближать и вращать кадр, обеспечивая больше гибкости при съемке селфи и видео. Кроме того, он автоматически захватывает в кадре всех участников группового снимка. Записывайте себя и окружающий мир одновременно, используя переднюю и заднюю камеры. Снимайте невероятно плавное видео 4K со скоростью 60 кадров/с в Dolby Vision, даже когда вы в движении. Искусственный интеллект автоматически корректирует кадр, чтобы вы всегда были в центре во время виртуальных встреч и звонков FaceTime.
Еще немного «о» — и ему нужен был бы агент.
От домашних видео до голливудских блокбастеров iPhone 17 Pro готов к любому вызову. Благодаря большему количеству функций для профессиональной видеосъемки, чем когда-либо, например, усиленная стабилизация, кинематографические характеристики и совместимость с общепринятыми рабочими процессами, iPhone 17 Pro предоставляет мощные инструменты для создания фильмов, где бы вы ни находились.
ProRes RAW.iPhone 17 Pro — первый смартфон, поддерживающий этот ведущий в области видеокодек, разработанный Apple, обеспечивающий высокий уровень контроля и качества.
Профессиональные рабочие процессы.Поддержка расширенной цветовой гаммы с Apple Log 2, стандартных частот кадров и записи без укропа (open gate).
Поддержка Genlock и таймкода.Позволяет очень точную синхронизацию видео, что полезно как для контент-мейкеров, так и для голливудских съемок. Поддерживается через новую Blackmagic Camera ProDock.
4K 120 кадров/с Dolby Vision.Добавляет потрясающее кинематографическое качество благодаря сочетанию высокого разрешения и высокой частоты кадров.
Новые измерения мощности
Независимо от того, работаете ли вы с интенсивной графикой или большими медиафайлами, iPhone 17 Pro обеспечивает молниеносную производительность благодаря усовершенствованной технологии охлаждения. Разработанная Apple выпарная камера с лазерной сваркой работает вместе с алюминиевым цельным корпусом, эффективно отводя тепло от чипа A19 Pro и позволяя достичь еще более высокой стабильной производительности. Этот прорыв в управлении температурой является ключевым для самого мощного когда-либо создававшегося iPhone.
Чип A19 Pro.Процессор Apple, лежащий в основе iPhone 17 Pro, обеспечивает высокую производительность iPhone в истории, идеально подходящую для продвинутых игр и самых требовательных задач.
Графика и быстрота.В сочетании с инновационным тепловым дизайном графический и центральный процессоры обеспечивают до 40% более высокую стабильную производительность.
Нейронные ускорители.Благодаря нейронным ускорителям, интегрированным в каждое ядро графического процессора, iPhone 17 Pro стал более мощным, чем когда-либо, при работе с локальными моделями искусственного интеллекта.
Время работы аккумулятора. Абсолютный рекорд.
Новая внутренняя конструкция создает значительное дополнительное пространство для аккумулятора, обеспечивая iPhone 17 Pro Max лучшее время автономной работы в истории iPhone. Это до 4 дополнительных часов на одном полном заряде по сравнению с iPhone 15 Pro Max. От длительного просмотра видео до работы во внеурочное время он всегда готов к сверхурочной работе.
До 33 часов воспроизведения видео на iPhone 17 Pro
До 39 часов воспроизведения видео на iPhone 17 Pro Max
iOS 26. Новый вид. Еще больше магии.
Liquid Glass.Новый дизайн iOS отражает и преломляет содержимое под ним в режиме реального времени, динамически адаптируясь к вашему контенту в различных приложениях и устройствах.
Более яркий экран блокировки.Время динамически адаптируется к фотообои и уведомлениям, удерживая объект в поле зрения. Когда вы двигаете iPhone, ваша фотография оживает с новым 3D-эффектом.
Функция «Отсев вызовов» (Call Screening).Автоматически отвечает на звонки из неизвестных номеров. Когда абонент назовет себя и сообщит о причине вызова, телефон зазвонит, и вы сможете решить, отвечать ли на вызов.
Функция "Помощь в ожидании" (Hold Assist).Удерживает ваше место в очереди, пока вы ждете оператора, и сообщает, когда он будет готов.
Опросы в Сообщениях (Polls in Messages).Создавайте опрос, разрешайте каждому в разговоре голосовать и наблюдайте, как поступают голоса.
Apple Intelligence. Невероятно полезен каждый день.
Визуальный интеллект.Ищите, задайте вопросы и выполняйте действия с контентом на экране вашего iPhone.
"Живой перевод" (Live Translation).Автоматически переводите текст в Сообщениях, получайте живые переведенные субтитры в FaceTime и устный перевод в приложении Телефон.
Функция "Очистить" (Clean Up).Удалите нежелательные элементы одним прикосновением. Это инструмент для редактирования фотографий, который сохраняет первоначальный план снимка.
Функция "Genmoji".Создавайте Genmoji прямо на клавиатуре, чтобы он идеально подходил к любому разговору. Хотите создать ленивца с лампочкой? Пожалуйста. Просто опишите его.
"Инструменты письма" (Writing Tools).Проверяйте текст на ошибки, переписывайте его, пока тон и формулировка не станут идеальными, а также обобщайте выбранный текст одним касанием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Флагманы |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2868x1320 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 460 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 6 |
| Частота процессора | 4260 МГц |
| Объём встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Apple A19 Pro | Apple A19 Pro |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5088 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Время работы в режиме ожидания | 31 час |
| Мощность зарядки | 40 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 18 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163.4 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Вес | 206 г |
- Цена: 86 200 ₴


