-12%Смартфон Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 12/512GB Lavender Purple EU
- В наличии
- Код: 206603
16 600 ₴
14 600 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Redmi Note 14 Pro
Профессиональная система камер с искусственным интеллектом на 200 МП
Аккумулятор 5110 мАч с турбо зарядкой 45 Вт
Мощный MediaTek Helio G100-Ultra
Флагманский 6.67" 120Гц AMOLED дисплей
Кристально чистая селфи-камера на 32 МП
Система изображения 200 МП. Повышенное качество изображения
Оснащенный 200-мегапиксельной основной камерой флагманского уровня, мощным аппаратным обеспечением и OIS (оптической стабилизацией изображения), Redmi Note 14 Pro обеспечивает более четкие детали и более яркие ночные снимки.
Премиальный дизайн. Флагманская эстетика
Яркие и освежающие цвета – такие же выразительные, как и ты.
Флагманский изогнутый экран. Удобно лежит в руке
Изгиб экрана повторяет форму вашей ладони, благодаря чему Redmi Note 14 Pro удобно лежит в вашей руке. Отцентрированный противень камеры создан для эстетики и комфорта.
Впечатляющий дисплей. Потрясающие цвета и оттенки
6,67-дюймовый флагманский дисплей AMOLED обеспечивает отличные цвета и увлекательный просмотр. Встроенная функция защиты глаз автоматически регулирует цветовую температуру экрана по времени суток.
Великолепная производительность на кончиках ваших пальцев
Мощный аккумулятор на 5110 мАч с турбозарядкой 45 Вт
Мощный аккумулятор емкостью 5110 мАч обеспечивает более длительное время автономной работы. Алгоритм управления состоянием аккумулятора изучает ваши ежедневные зарядочные привычки и регулирует напряжение и ток в режиме реального времени, эффективно задерживая старение аккумулятора.
Mediatek Dimensity 7300 Ultra – 6-нм усовершенствованный процессор
Высокоэффективный чипсет повышает производительность, улучшает качество изображения и подключения для улучшенной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Стандарт связи | 5G |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 200 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Есть |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.3 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 14 600 ₴



