Смартфон Google Pixel 9 Pro XL 16/128GB Obsidian
- В наличии
- Код: 206638
41 500 ₴
39 500 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Pixel 9 Pro | Pixel 9 Pro XL
Самый совершенный ИИ на Pixel
Элегантный дизайн, созданный для долговечности
Лучшая камера Pixel
Мощная производительность с самым современным чипом Pixel
Красивый снаружи.
Новый улучшенный дизайн Pixel 9 Pro имеет заднюю часть из шелковистого матового стекла, красивую двойную панель камеры и полированную металлическую раму, которая сделана так же хорошо, как выглядит.
Выдающаяся камера. Фотографии профессионального уровня.
Тройная система задней камеры Pixel 9 Pro позволяет делать очень близкие планы, четкие селфи и насыщенные цвета – даже при слабом освещении.
Основная камера на 50 МП для невероятного качества изображения.
Делайте удивительные фотографии при слабом освещении и потрясающие крупным планом с помощью диафрагмы ƒ/1,68 и 2-кратного оптического качества.
Телефото 48 МП для профессионального увеличения.
Специальный 5-кратный телеобъектив обеспечивает 10-кратное оптическое качество и может повышать до 30-кратного увеличения с помощью Super Res Zoom.
Сверхширокоугольная 48 МП для лучшего макрофокуса Pixel.
Подойдите поближе и еще ближе с Macro Focus. Вы также можете значительно уменьшить масштаб астрофотографии.
Фронтальная камера 42 МП для чрезвычайно четких селфи.
Сверхширокое поле зрения 103°, специальный автофокус и на 30% лучшая производительность при слабом освещении.
Работайте над своей магией.
Добавьте свое творческое видение своим фотографиям с помощью усовершенствованных инструментов редактирования и искусственного интеллекта Pixel 9 Pro.
Фотографируйте. И будьте на фото тоже.
Функция Add Me гарантирует, что никто не останется в стороне от фото. Сделайте одно фото с группой, а затем поменяйтесь фотографом. Pixel волшебным образом совмещает обе фотографии.
А что, если бы групповые фотографии не полагались на то, чтобы прижать людей для селфи, попросить о помощи прохожего или оставить без внимания назначенного фотографа? Теперь есть лучшие варианты – от ультрашироких камер для селфи до искусственного интеллекта, объединяющего ваши лучшие кадры в одно фантастическое изображение. Последняя инновация называется Add Me, и это новая функция групповых фотографий на телефонах Pixel 9 Pro.
Групповые фотографии понравятся всей группе.
Получите удивительное групповое фото, объединив подобные фотографии. Pixel находит лучший момент или вы можете выбрать наилучшее выражение для каждого.
Если у вас есть телефон серии Google Pixel 9 Pro, простое решение. Оно называется Best Take и позволяет совмещать похожие фотографии в одно фантастическое изображение, где каждый выглядит лучше. Это как личный фоторедактор с вами, где бы вы ни были.
Увеличить. Снять. Увеличить еще чуть-чуть.
Zoom Enhance помогает приблизиться еще ближе даже если вы увеличили масштаб. ШИ улучшает детали и качество, поэтому фотография выглядит четкой.
Решение от размытости.
Функция Photo Unblur в Google Photos делает четкими нечеткие фотографии – новые или старые – только несколькими прикосновениями.
Переосмыслите свои фото просто так.
Magic Editor в Google Photos упрощает расширенное редактирование фотографий с помощью ИИ и нескольких прикосновений.
Идеальная рамка.
Magic Editor помогает изменять рамку вашей фотографии, обрезать ее как следует и даже расширять изображение, чтобы получить больше сцены.
Двигайте что угодно, куда угодно.
Переместите людей или объекты в любое место кадра, чтобы ваши фотографии соответствовали вашему видению.
Заставляйте вещи исчезать.
Удалите фотобомберы, толпы, линии электропередач или другие отвлекающие факторы просто так.
Переосмыслите пейзаж.
Превратите стену в мост или наполните небо розовыми шарами. Просто введите то, что вы хотите увидеть.
Практически все сейчас легче. Gemini – встроенный помощник с ИИ.
Используйте искусственный интеллект, чтобы вдохновить свои идеи, легко искать и упорядочивать информацию и дать толчок своему творчеству. Только несколькими прикосновениями.
Обсудите вещи в прямом эфире.
Вместо того чтобы печатать, используйте Gemini Live и ведите естественный, свободный разговор. Gemini отслеживает, даже если вы меняете тему или вопрос в середине предложения.
Найти ответы IRL.
Сделайте фото и пообщайтесь с Gemini, чтобы получить помощь и идеи, например создать рецепт из изображения того, что есть в вашем холодильнике.
Делайте все сразу.
Общайтесь в чате с Gemini, чтобы быстро получить больше информации – например, составить список ресторанов и составить карту, где их найти.
Быстро разобраться.
Gemini может обобщать ваши документы Google и непрочитанные сообщения в Gmail.
Мощность Pro.
Самый яркий дисплей Pixel за всю историю.
Дисплей Super Actua ярок и жив даже при солнечном свете. Он работает на частоте до 120 Гц для плавной игры и прокрутки.
Быстрая, профессиональная производительность.
Новый чип Google Tensor G4 и 16 ГБ оперативной памяти обеспечивают самый совершенный ИИ от Google на Pixel 9 Pro.
Заряжается быстро и работает целый день.
Заряда аккумулятора хватает на 24 и до 100 часов с режимом экстремального энергосбережения. Pixel 9 Pro XL может заряжаться до 70% примерно за 30 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Тип экрана | LTPO OLED |
| Диагональ экрана | 6.8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1344x2992 |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G4 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G715 MC7 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5060 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 7680x4320 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 42 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Диктофон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.8 мм |
| Ширина | 76.6 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 221 г |
- Цена: 39 500 ₴
