Смартфон Google Pixel 10 12/128GB Obsidian
- В наличии
- Код: 206653
36 500 ₴
34 500 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Pixel 10
Делайте невероятное. Каждый день.Снимайте потрясающие детали на сверхбольшом расстоянии благодаря новому 5-кратному телефотообъективу.
Получайте необходимую информацию еще до того, как успеете о ней спросить, с помощью новой функции Magic Cue от Pixel.
Абсолютно новая функция Camera Coach использует модели Gemini, чтобы помочь вам делать лучшие снимки.
Теперь вы можете общаться с Gemini о чем угодно, что видите, используя Gemini Live и вашу камеру.
Редактируйте фотографии, просто описывая, что именно вы хотите увидеть, с помощью функции Ask Photos.
Мощь Gemini, усиленная на PixelСмартфоны Pixel имеют встроенный Gemini, чтобы помогать вам делать больше, быстрее и проще. Благодаря нашему чипу нового поколения, Google Tensor G5, это исключительный AI-ассистент для всего, что касается вас.
Общайтесь с Gemini о чем угодно, что видите. Поделитесь своей камерой в Gemini Live, чтобы вести диалог о том, что вас окружает.
Спрашивайте Gemini о чем угодно, где угодно. Переходите в Gemini Live, чтобы вести естественный, непринужденный разговор. Просто начните говорить, чтобы получить информацию, обсудить идеи и многое другое.
Обсуждайте содержимое своего экрана. Вас интересует что-то, что вы просматриваете на телефоне? Просто спросите Gemini.
Просите Gemini выполнять несколько задач в разных приложениях. Экономьте время, попросив Gemini найти информацию и выполнить задачи за вас в разных приложениях — например, найти встречу в вашем календаре и показать ее местоположение на Google Картах.
Больше способов творить чудеса с Google AIНеобходимая информация, именно тогда, когда она нужна. Представляем Magic Cue — набор новых возможностей на основе AI для Pixel, которые проактивно предлагают полезную информацию, как только она вам нужна. Друг пишет, спрашивая о месте ужина? Magic Cue может мгновенно показать ответ, готовый к отправке одним касанием.
Перевод в реальном времени естественным голосом собеседника. Функция «Живой перевод» (Live Translate) теперь может переводить то, что говорит каждый собеседник, используя звук его голоса. Благодаря этому телефонные разговоры на разных языках кажутся более аутентичными.
Поиск, который замкнул круг. Просто обведите пальцем то, о чем вы хотите узнать больше — изображение, текст или видео. Pixel находит это быстро, прямо из приложения, в котором вы находитесь.
Камера, которая снимает потрясающие фото и открывает новые перспективыОсновная камера оснащена 48-мегапиксельным сенсором, который обеспечивает высокую детализацию и широкую передачу цвета даже при сложном освещении. Pixel 10 демонстрирует первоклассную четкость, естественную палитру цветов и уверенный динамический диапазон.
Широкоугольная камера с матрицей 13 Мп и апертурой f/2.2 охватывает 120 градусов сцены, поэтому идеально подходит для съемки пейзажей, архитектуры, больших групп людей. Качественная оптика и программная коррекция обеспечивают минимальные искажения по краям, а уровень детализации остается высоким даже при недостаточном освещении.
Pixel 10 впервые получил телефотообъектив с 5-кратным оптическим зумом, основанным на сенсоре с разрешением 10,5 Мп, оптической стабилизацией и апертурой f/3.1. Телефотообъектив позволяет выполнять качественный зум для портретов и удаленных сцен без потери четкости.
Главная «изюминка» актуальной линейки — программная обработка с участием Magic Cue AI, новых функций Pixel Drop и обновленной коллекции «Pixel Features», которые улучшают снимки и видео с помощью фирменного искусственного интеллекта. Pixel 10 легко создает профессиональные HDR-снимки, портреты с красивым эффектом боке, автоматически выравнивает кадр, а также предлагает инструменты магического редактирования и удаления объектов прямо в галерее.
Создан для долговечности. Разработан для реальной жизни.Достаточно прочный, чтобы выдержать падения и проливания жидкости. Благодаря надежной защите, разработанной для реальной жизни, Pixel 10 готов к любым неожиданностям.
Дисплей Actua, который стал на 11% ярче, комфортен для глаз даже под прямыми солнечными лучами.
Отполированное заднее стекло и сатиновое покрытие Pixel 10 придают ему яркий вид и шелковистую текстуру. Металлические акценты выполнены на 100% из переработанного алюминия — это делает его одновременно красивым и ответственным.
Аккумулятор, который долго держит заряд. И быстро заряжается.Аккумулятор Pixel 10 может работать более 24 часов и до 100 часов в режиме экстремальной энергосбережения. При этом он заряжается до 55% примерно за 30 минут.
Теперь телефоны Pixel 10 имеют Pixelsnap — магнитную технологию, которая позволяет легко подключать беспроводные зарядные устройства Qi2 для быстрой и эффективной зарядки.
На серьезном чипе мощиАбсолютно новый чип Tensor G5 — это самый большой скачок производительности Pixel за всю историю. Он был создан специально для продвинутого искусственного интеллекта от Google, работы аккумулятора в течение всего дня, а также для высококачественных фото и видео.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Google Pixel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | OLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | OLED |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 2424x1080 |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Google Tensor G5 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3780 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR DXT-48-1536 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 4970 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 10.5 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 152.8 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 204 г |
- Цена: 34 500 ₴
