-11%Смартфон Poco C71 4/128Gb Black
- В наличии
- Код: 206707
4 600 ₴
4 100 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Poco C71
Производительный восьмиядерный процессор || Двойная камера 32 Мп с ИИ || Дисплей 6,88"с эффектом погружения || Массивная батарея 5200 мАч
Новый восьмиядерный процессор — никаких задержек в работе
Благодаря процессору UNISOC T7250 производительность стала выше на 83% по сравнению с предыдущим поколением. Он легко справится с повседневными задачами — от общения до просмотра коротких видео — для плавной работы и приятных впечатлений.
До 8 ГБ оперативной памяти с функцией расширения ОЗУ
POCO C71 поддерживает до 8 ГБ ОЗУ с расширением памяти, которое удваивает доступный объем памяти для плавного запуска приложений и быстрой загрузки игр.
Невероятно большой экран 6,88"
Новый большой дисплей 6,88" поможет вам погрузиться в контент как при просмотре видео, так и при чтении электронных книг. Благодаря сверхвысокой частоте обновления 120 Гц вашим глазам откроется невероятно плавная картинка на экране.
Три сертификации TÜV Rheinland для защиты зрения
Сертификация TÜV Rheinland Low Blue Light подтверждает, что устройство защищает ваши глаза от вредного света синего спектра.
Двойная камера 32 Мп с ИИ
Благодаря мощной двойной камере 32 Мп с ИИ это устройство позволит запечатлеть происходящее во всех деталях и отлично справится со съемкой против солнца и с контровым светом. Благодаря настраиваемой рамке с водяным знаком вы сможете легко сохранять самые особенные моменты.
Потрясающие ночные фотографии помогут запечатлеть красоту ночных сцен
Благодаря большому датчику изображения камера на 18% эффективнее использует доступный свет, чтобы даже при слабом освещении фотографии оставались детализированными.
Фронтальная камера 8 Мп
Эта камера поддерживает функцию мягкого размытия для селфи для более натуральных фотографий.
Аккумулятор увеличенного ресурса 5200 мАч
Благодаря аккумулятору большого ресурса POCO C71 легко справится с любыми задачами повседневной эксплуатации даже при длительной непрерывной работе с устройством — от игр до просмотра видео.
Долговечный аккумулятор, который сохранит ресурс даже после 1000 циклов зарядки для еще более надежной работы устройства.
Зарядка 15 Вт
Быстрая зарядка 15 Вт через порт USB Type-C поможет не беспокоиться о состоянии аккумулятора и обеспечит стабильную скорость зарядки.
Два метода идентификации для безопасной работы
Два способа разблокировки: боковой сканер отпечатка пальца и ИИ-распознавание лица для пользователей с разными предпочтениями. Этот телефон еще лучше защищен, и ваша конфиденциальная информация будет в безопасности.
Модный и элегантный дизайн
POCO C71 выполнен в свежем и ярком минималистичном стиле, который вместе с тем выделяет его среди конкурентов. Классическая эстетика и исключительное качество производства помогут вам ощутить по-настоящему флагманский уровень.
Корпус телефона имеет толщину всего 8,26 мм, а общий вес устройства составляет 193 г — его невероятно удобно держать в руке для комфортной работы.
Классический дизайн камеры улучшен стильным и ярким декоративным кольцом вокруг каждого объектива, благодаря чему устройство выглядит еще привлекательнее.
3 цвета на выбор
Выбирайте из трех красочных цветовых вариаций, созданных под разные вкусы и предпочтения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 32 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.8 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 100 ₴

