
Смартфон Poco M7 Pro 5G 12/512GB Green EU
- Нет в наличии
- Код: 206716
11 300 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Poco M7 Pro 5G
Мощный Dimensity 7025-Ultra
AMOLED-экран с частотой 120 Гц
50 Мп камера SONY с OIS
Батарея 5110 мА·ч с турбозарядкой 45 Вт
Пыле- и влагозащита IP64
Мощный чип для захватывающего игрового процесса
Значительное улучшение производительности
6-нм 5G-процессор Dimensity 7025-Ultra обеспечивает надежную производительность для легкой многозадачности и плавного игрового процесса.
Тактовая частота ЦП до 2,5 ГГц
8 ядер
Расширенные 5G-возможности
Модернизированная высокоскоростная 5G-сеть обеспечивает улучшенные возможности для развлечений с моментальной трансляцией видео и музыки.
Memory Extension 3.0
До 24 ГБ оперативной памяти, включая 12 ГБ расширенной памяти, позволяют запускать одновременно 42+ программы. Наслаждайтесь легким выполнением сложных задач, более быстрым запуском приложений и плавной работой в режиме многозадачности.
Долговечная служба с более высокой емкостью батареи
Долговечная батарея для бесконечных развлечений
Благодаря мощной батарее емкостью 5110 мА·ч и смарт-управлению энергией не стоит беспокоиться о сроке службы батареи даже при интенсивном использовании.
61+ час прослушивания музыки
19+ часов в социальных сетях
Надежная мощная батарея
Сертифицированная TÜV SÜD батарея с длительным сроком службы сохраняет более 80% ресурса даже после 1600 зарядочных циклов, что гарантирует ее надежность на протяжении долгого времени.
Молниеносная турбозарядка 45 Вт
До 60%+ – всего за 30 минут! Молниеносная зарядка экономит ваше время и позволяет не беспокоиться об уровне заряда батареи, благодаря чему можно использовать смартфон более эффективно.
Яркое изображение
6,67-дюймовый AMOLED-экран
POCO M7 Pro 5G может похвалиться 6,67-дюймовым AMOLED-экраном с частотой обновления 120 Гц и плотностью пикселей 394 ppi, что обеспечивает яркие цвета и четкое изображение. Он также выделяется сверхвысокой пиковой яркостью, которая обеспечивает четкий и комфортный просмотр даже на улице.
6,67" Размер экрана
120 Гц Частота обновления экрана
2400x1080 Разрешение
394.0 ppi
2100 нит Пиковая яркость
5000000:1 Ультравысокая контрастность
Профессиональная защита зрения
Экран POCO M7 Pro 5G имеет тройную сертификацию TÜV Rheinland и сертификацию SGS Eye Care Display. Экран динамически корректирует цветовую температуру и яркость в зависимости от времени суток и приложений (по умолчанию, режим чтения, аудио и видео), чтобы удовлетворить потребность пользователя в защите глаз в различных сценариях.
Точное воспроизведение цветов
Дисплей обеспечивает насыщенное, естественное и точное воспроизведение цветов. Почувствуйте потрясающие визуальные эффекты при просмотре блокбастеров с эффектами.
100% DCI-P3 Широкая цветовая гамма
8 бит Глубина цвета
Мгновенная частота дискретизации сенсора
2160 Гц и суперразрешение сенсора дисплея 16x
В режиме Game Turbo дисплей обеспечивает точную и мгновенную реакцию благодаря быстрому и точному отслеживанию движений пальцев.
Wet touch
Обновленная технология Wet Touch повышает точность касания в различных условиях, обеспечивая точное управление, даже если на экране есть вода, жирные пятна или пена.
Стереодинамики с Dual Dolby
Увеличение громкости на 300% благодаря проекции звука на дальние расстояния предоставляет пользователям захватывающий мультимедийный опыт даже в самых шумных условиях.
Больше возможностей
Устройство оснащено встроенным AI-помощником и различными смартфункциями, благодаря которым вы можете оставаться на связи в разных сценариях и удобно и эффективно пользоваться смартфоном.
ИК-бластер
NFC
Встроенный в экран датчик отпечатков пальцев
Приложение Gemini
HyperOS 1.0
Разъем для наушников 3,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 5G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | MiniSIM+NanoSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 2400x1800 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7025 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | IMG BXM-8-256 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.4 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 11 300 ₴






