-20%Сетевое зарядное устройство Apple 20W USB-C Power Adapter (MHJE3)
- В наличии
- Код: 12382
1 000 ₴
800 ₴
+380 (99) 548-96-96
Vodafone (Viber)
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Apple USB-C Power Adapter отличный вариант для зарядки электронных устройств!
Высокое качество продукции обеспечит ваше устройство надежной и безопасной зарядкой.
Зарядное устройство универсальное и подходит для любого устройства.
К данному сетевому адаптеру вы сможете подключить любой USB-C кабель.
Зарядка подключается в сеть 220, имеет 1 выход USB-C и напряжение тока 20W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 800 ₴
