-9%Смартфон Poco C85 6/128Gb Green
- В наличии
- Код: 206816
5 400 ₴
4 900 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Poco C85
Смартфон нового поколения, который сочетает современный стиль, большой дисплей и мощную батарею по очень привлекательной цене. Если вы ищете надежный гаджет для учебы, работы или развлечений — этот смартфон станет вашим идеальным выбором.
6,9-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD+ и частотой обновления 120 Гц обеспечивает невероятно плавное изображение в любых сценариях: просмотр видео, игры или работа с документами. Технология AdaptiveSync автоматически подстраивает частоту под тип задач, а три сертификата TUV Rheinland гарантируют комфорт для глаз даже при длительном использовании. Функция «мокрый дотик» WetTouch 2.0 позволяет управлять смартфоном даже в дождь или с мокрыми руками.
В основе POCO C85 — быстрый и энергоэффективный 8-ядерный чипсет MediaTek Helio G81-Ultra, который обеспечивает плавную работу во всех приложениях, стабильный игровой процесс и многозадачность. На выбор — 6 или 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 16 ГБ, а для хранения ваших файлов — 128 или 256 ГБ накопителя с поддержкой microSD до 1 ТБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | Wi-Fi |
| Тип матрицы | IPS |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio G81 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.6 мм |
| Ширина | 79.5 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 205 г |
- Цена: 4 900 ₴


