
Poco M7
Благодаря просторному дисплею 6.9" и четкости FHD+, смартфон предлагает яркие цвета и широкий угол обзора, обеспечивая полное погружение во время просмотра видео и игр. Экран интеллектуально адаптируется к различным сценариям, обеспечивая плавное и чувствительное визуальное восприятие для повышенного комфорта.
Он специально разработан для защиты глаз, минимизируя напряжение и повышая комфорт во время длительного использования и при слабом освещении. Даже если ваши пальцы мокрые или покрыты маслом или пеной, POCO M7 точно реагирует на каждое прикосновение, обеспечивая бесперебойную работу.
Мощный процессор Snapdragon® 685. Созданный по эффективному 6-нм техпроцессу, POCO M7 обеспечивает стабильную производительность с повышенной эффективностью и низким энергопотреблением.
Массивный аккумулятор на 7000 мАч — самая большая батарея в смартфонах POCO, представленная на мировом рынке, обеспечивающая невероятно длительное время работы, которого вы еще не видели. Это идеальное решение для длительного просмотра видео, чтения и звонков. Благодаря чипу BatteryExtender, производительность аккумулятора остается высокой даже при низких температурах.
Смартфон поддерживает турбо-зарядку 33 Вт для повышения эффективности, позволяя вам всегда оставаться на связи. POCO M7 может работать как портативный павербанк, став идеальным спутником на весь день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.1 мм |
| Ширина | 80.5 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 8 300 ₴


