
Poco X7
Dimensity 7300-Ultra – флагманский 4-нм техпроцесс TSMC
Благодаря 8-ядерной конфигурации 4+4, он сочетает в себе высокую производительность с оптимизированным энергопотреблением, обеспечивая расширенные возможности планирования производительности и бесперебойную мультизадачность.
Пиковая яркость увеличена с 1800 нит до 3000 нит, что обеспечивает четкое изображение даже под ярким солнечным светом. Быстрое и точное сенсорное управление безупречной точности игры.
Благодаря ведущим технологиям сверхбольшая батарея POCO X7 емкостью 5110 мАч обеспечивает улучшенную устойчивость к морозам и увеличенный срок службы, а в сочетании с турбозарядкой 45 Вт – еще и надежное питание без лишних хлопот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 7300 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G615 MC2 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5110 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162.2 мм |
| Ширина | 74.4 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 190 г |
- Цена: 11 800 ₴


