
Смартфон Poco X7 Pro 5G 12/512GB Green
- Нет в наличии
- Код: 206737
17 900 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Poco X7 Pro
Представляем первый в мире процессор с архитектурой ARM Cortex-A725, конструкцией All-Big-Core и ведущим 4-нм техпроцессом TSMC для невероятного гейминга и мультизадачности, устанавливающей новые стандарты производительности. Благодаря комбинации Xiaomi HyperOS 2 и Dimensity 8400-Ultra, а также обновленному дизайну пользовательского интерфейса оптимизация WildBoost следующего поколения обеспечивает безудержную мощность производительности, графике, подключению и звуку в играх.
Благодаря комбинации Xiaomi HyperOS 2 и Dimensity 8400-Ultra, а также обновленному дизайну пользовательского интерфейса оптимизация WildBoost следующего поколения обеспечивает безудержную мощность производительности, графике, подключению и звуку в играх. Превосходит оригинальное качество графики, чтобы сделать игровых персонажей более утонченными, а изображения сцен более реалистичными.
6,67-дюймовый флагманский 1,5 K-CrystalRes-AMOLED-экран благодаря улучшенным светоизлучающим материалам обеспечивает сверхвысокую пиковую яркость и потрясающие визуальные эффекты, в то же время оптимизируя энергоэффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 5G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8400 Ultra |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 3250 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G720 MP12 |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Объем оперативной памяти | 12 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160.8 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 198 г |
- Цена: 17 900 ₴


