-14%Смартфон Xiaomi Redmi 15 6/128GB Midnight Black
- В наличии
- Код: 206739
7 200 ₴
6 200 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Redmi 15
Это современный смартфон, который сочетает элегантный дизайн, мощную аппаратную базу и энергоэффективные технологии. Его создали для пользователей, которым важна стабильная работа, яркий дисплей и длительная автономность. Благодаря сочетанию большого аккумулятора, интеллектуального дисплея с высокой частотой обновления, расширенного объема оперативной памяти и продуманного программного обеспечения, этот смартфон легко удовлетворит потребности как требовательного пользователя, так и новичка. Redmi 15 работает под управлением Android 15, что гарантирует современный интерфейс, поддержку актуальных сервисов и высокую безопасность персональных данных.
Redmi 15 имеет продуманную эргономичную форму корпуса, что обеспечивает естественное и комфортное расположение в ладони. Благодаря симметричной прямоугольной конструкции с закругленными краями и унифицированной кривизной задней панели, смартфон выглядит изящно и в то же время премиально. Алюминиевые акценты в области блока камер добавляют элегантности, подчеркивая внимание к деталям и материалам. Поверхность приятная на ощупь, не скользит, и в то же время устойчива к появлению отпечатков пальцев, что делает Redmi 15 не только эстетичным, но и практичным выбором.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 685 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2800 МГц |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 6 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.1 мм |
| Ширина | 82.1 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Вес | 224 г |
- Цена: 6 200 ₴


