-11%Смартфон Xiaomi Redmi A5 4/128GB Blue
- В наличии
- Код: 206758
4 500 ₴
4 000 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Redmi A5
32 МП ИИ двойная камера
Захватывающий дисплей 6.88"
Огромная батарея 5200мАч (тип)
Надежное разблокирование по отпечатку пальца и лицу
Мощный восьмиядерный процессор
Новая двойная камера на основе искусственного интеллекта для более четких изображений и улучшенного фотографического опыта. С новым водяным знаком для еще более уникальных фотографий.
Redmi A5 имеет больший сенсор камеры, который обеспечивает на 18% больше захвата света, позволяя вам делать потрясающие фотографии при слабом освещении и даже ночью.
Ультра-большая емкость батареи 5200 мАч и опция быстрой зарядки 15 Вт делают устройство идеальным для чтения и просмотра видео на протяжении длительного времени без опасений по поводу разрядки. Даже после более чем 1000 циклов зарядки, аккумулятор остается надежным.
Новый восьмиядерный процессор обеспечивает высокую производительность с низким энергопотреблением. Также поддерживается динамическое расширение оперативной памяти для улучшенного использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 2G, 3G |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Модель телефона | Xiaomi Redmi A5 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.88 дюйм |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | UNISOC T7250 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 4 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 171.7 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Толщина | 8.3 мм |
| Вес | 193 г |
- Цена: 4 000 ₴


