-25%Сетевое зарядное устройство Apple 12W USB Power Adapter (MD836)
- В наличии
- Код: 14518
800 ₴
600 ₴
+380 (99) 548-96-96
Vodafone (Viber)
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетевое зарядное устройство Apple USB Power Adapter отличный вариант для зарядки электронных устройств!
Высокое качество продукции обеспечит ваше устройство надежной и безопасной зарядкой.
Зарядное устройство универсально и подходит для любого устройства.
К этому сетевому адаптеру вы можете подключить любой USB-C кабель.
Зарядка подключается к сети 220, имеет 1 выход USB-A и напряжение тока 12W
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
- Цена: 600 ₴
