-7%Смартфон Samsung Galaxy A57 5G 12/512GB Awesome Icyblue (SM-A576BLBH)
- В наличии
- Код: 249714
29 000 ₴
27 000 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Samsung Galaxy A57 5G
6,7-дюймовый FHD+ Super AMOLED-дисплей 120 Гц с Vision Booster
Тройная камера 50 МП с оптической стабилизацией
Аккумулятор 5000 мА·ч и быстрая зарядка
Защита IP68 и 6 поколений обновлений ОС
Представляем Galaxy A57 5G — более изящный, элегантный и еще круче, чем когда-либо. Интуитивно ищите что угодно на экране с помощью функции Circle to Search и поднимите свою продуктивность на новый уровень благодаря таким функциям Awesome Intelligence, как Удаление объектов, Best Face и Предложения по редактированию.
Запечатлейте памятные моменты с помощью обновленных камер днем и ночью, даже в условиях слабого освещения. Побеждайте день благодаря защите класса IP68 и продолжайте работать благодаря длительному аккумулятору, который держит заряд до двух дней.
А благодаря поддержке до 6 поколений обновлений ОС и 6-летнему доступу к обновлениям системы безопасности, оставаться в курсе последних событий стало проще, чем когда-либо.
Встречайте новый Galaxy A57 5G — обновленный дизайн спереди и сзади, готовый произвести впечатление, где бы вы ни были.
Тоньше, чем когда-либо, Galaxy A57 5G имеет впечатляюще элегантный силуэт с современным глянцевым покрытием, которое привлекает внимание. Он также легче по сравнению с предыдущей моделью, его удобно держать одной рукой.
На задней панели тройная камера расположена на выступе, который привлекает внимание элегантным эффектом полупрозрачного стекла, делая эту камеру визуально заметной для всех.
Глянцевое стеклянное покрытие. Современный видGalaxy A57 5G действительно привлекает внимание, куда бы вы ни пошли. Глянцевое стеклянное покрытие на задней панели Galaxy A57 5G имеет современный вид, как глазурованная керамика, что подчеркивает ваш стиль.
Адаптируйте его полностью под свой стиль, выбрав один из четырех успокаивающих цветов в темном или светлом оттенке, которые будут соответствовать вашему настроению — Темно-синий, Серый, Светло-голубой или Лавандовый.
Обеспечьте обновления и безопасность вашего Galaxy A57 5G благодаря долгосрочной поддержке программного обеспечения, что даст вам возможность наслаждаться телефоном в течение многих лет.
Galaxy A57 5G поддерживает до 6 поколений обновлений ОС, так что вы можете открыть для себя новые и простые способы творить, подключаться и оставаться продуктивными благодаря согласованным действиям и функциям управления устройствами.
Кроме того, вы получаете до 6 лет гарантии безопасности и технического обслуживания, что поможет предотвратить угрозы безопасности.
Снимайте, редактируйте и делитесь особенными моментами с помощью обновленной системы камер Galaxy A57 5G. Galaxy A57 5G имеет широкоугольную камеру на 50 МП с оптической стабилизацией изображения, ультраширокую камеру на 12 МП и макрокамеру на 5 МП, которые позволяют делать яркие, четкие фотографии и видео, которыми можно делиться.
А благодаря поддержке Super HDR на фронтальной камере на 12 МП ваши селфи-видео будут насыщеннее, чем когда-либо.
Подготовьтесь покорить ночь и запечатлеть незабываемые яркие моменты благодаря оптимизированной функции Ночной съемки на Galaxy A57 5G.
Широкоугольная камера поддерживает улучшенную обработку изображения (ISP) для более быстрой обработки, что значительно уменьшает количество поглощенного шума, так что на ночных снимках детали четче с меньшим размытием.
Сенсор камеры Galaxy A57 5G также имеет пиксели размером 1,0 мкм, которые поглощают больше света из окружающей среды для создания более ярких и реалистичных видео с низким уровнем шума в условиях слабого освещения.
Независимо от того, ведете ли вы прямую трансляцию или снимаете видео для своего следующего видеоблога, убедитесь, что вы получите лучший ракурс благодаря технологии Super HDR.
Фронтальная камера Galaxy A57 5G оптимизирует селфи-видео, повышая насыщенность цветов и контрастность. Фоны воспроизводятся с четкими, яркими деталями, что дает яркие результаты каждый раз.
Снимайте портреты с улучшенной детализацией с помощью сегментации AI Segmentation на Galaxy A57 5G. Система задней камеры автоматически распознает фон, передний план и небо на фотографиях, мгновенно улучшая качество изображения таких элементов, как кожа, лицо, волосы и трава.
А благодаря надширокоугольной камере Galaxy A57 5G вы можете захватить более широкий угол зрения и вместить больше вашего мира в кадр.
Приготовьтесь погрузиться в мир мощной графики Galaxy A57 5G. 6,7-дюймовый дисплей FHD+ Super AMOLED Plus имеет тонкие рамки, что обеспечивает непрерывный просмотр.
Независимо от того, просматриваете ли вы видео в потоке, пролистываете видео или играете в игры, ваше изображение остается четким благодаря функции Vision Booster.
Продолжайте работать с долговечным аккумулятором Galaxy A37 5G емкостью 5 000 мАч (стандартный показатель). Наслаждайтесь своим контентом, социальными сетями или играми без необходимости заряжать телефон на протяжении 2 дней подряд.
А когда вам понадобится прилив энергии, подключитесь к Super Fast Charging 2.0 и получите заряд до 60% всего за 30 минут.
Galaxy A57 5G оснащен передовым восьмиядерным процессором, который обеспечивает высокую производительность в течение всего дня. Воспроизводите, создавайте и редактируйте контент постепенно, надежно и уверенно благодаря улучшенной производительности ЦП и ГП до 15% по сравнению с предыдущей моделью.
Обновленная память LPDDR5X дает импульс вашей многозадачности, а более крупная Паровая камера предотвращает перегрев телефона, так что вы можете оставаться расслабленным даже в разгар динамических игр.
Galaxy A57 5G поставляется с четырьмя вариантами памяти: 512 ГБ или 256 ГБ с 12 ГБ памяти и 256 ГБ или 128 ГБ с 8 ГБ памяти, так что вы можете выбрать объем, который соответствует вашему способу использования телефона.
Выберите 256 ГБ, чтобы хранить любимые фотографии и важные приложения для повседневного использования. Или обновите память до 512 ГБ, если вам нравится играть в игры, часто делать фотографии высокого разрешения или загружать более крупные приложения, не замедляя работу телефона.
Новый интерфейс One UI 8.5 намного более способен — от выполнения скучных задач до предложения того, что вам нужно в этот момент, и адаптации к вашим личным вкусам и особенностям использования.
Благодаря более глубокой интеграции искусственного интеллекта в систему, вы теперь имеете свободу быть более продуктивными и креативными. Ощутите безупречный интеллект вашего Galaxy, который позволяет видеть больше, создавать больше и понимать больше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 6.0 |
| Беспроводные технологии | NFC |
| Тип матрицы | AMOLED |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 385 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | Samsung Exynos 1680 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Видеопроцессор | Xclipse 550 |
| Объём встроенной памяти | 12 GB |
| Объем оперативной памяти | 512 MB |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Мощность зарядки | 45 В |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 12 Мп |
| Стереодинамики | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 161.5 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 6.9 мм |
| Вес | 179 г |
- Цена: 27 000 ₴






