-8%Б/У iPhone 13 256GB Midnight (MLQ63)
- В наявності
- Код: 20509
19 200 ₴
17 700 ₴
- +380 (98) 548-96-96Kiyvstar (Telegram)
- +380 (93) 548-96-96Lifecell (Viber / WhatsApp)
Apple iPhone 13 – поколение смартфонов от компании Apple 2021 года. Тонкий корпус из полностью переработанного алюминия дополнен уникальными цветами, которые порадуют владельца и дополнят его стиль. Вся мощь и автономность Apple iPhone 13, раскрывается благодаря новому поколению процессора – Apple A15 Bionic. Экран стал еще ярче, максимальная яркость достигает 800 болт, а вырез в верхней части экрана снизился на 20%. Новое диагональное расположение объективов привлекает еще большее внимание окружающих. Также в обновленной камере увеличили пиксели до 1,7 мкм и добавили матричную стабилизацию. Приложение камеры в линейке iPhone 13 обзавелось кинематографическим режимом съемки, что будет преимуществом для воплощения творческих идей. Быстрая беспроводная зарядка MagSafe и множество аксессуаров, совместимых с ней, так же позволяет использовать Apple iPhone 13 во многих сценариях, будь то автомобильный держатель или беспроводной power-bank.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Apple |
| Тип пристрою | Смартфони |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт зв'язку | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Кількість підтримуваних SIM-карт | 2 |
| Стан | Вживані |
| ОС | Apple iOS |
| Тип SIM-карти | Nano-SIM + eSIM |
| Матеріал корпусу | Алюміній, Скло |
| Вологозахищений корпус | Так |
| Колір | Чорний |
| Гарантійний термін | 3 міс |
| Екран | |
| Тип екрану | OLED |
| Діагональ екрану | 6.1 дюйм |
| Роздільна здатність екрану | 2532x1170 |
| Частота оновлення екрану | 60 Гц |
| Пам'ять і процесор | |
| Процесор | Apple A15 Bionic |
| Об'єм вбудованої пам'яті | 256 GB |
| Об'єм оперативної пам'яті | 4 MB |
| Слоти карти пам'яті | Немає |
| Живлення | |
| Ємність акумулятору | 3227 мА/год |
| Функція бездротової зарядки | Так |
| Мультимедіа | |
| Фотокамера | Так |
| Кількість мегапікселів камери | 12 Мп |
| Спалах | Світлодіодна |
| Стереодинаміки | Так |
| Роз'єм для навушників | Немає |
| Спалах фронтальної камери | Так |
| Подвійна основна фотокамера | Так |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 146.7 мм |
| Ширина | 71.5 мм |
| Товщина | 7.4 мм |
| Вага | 174 г |
- Ціна: 17 700 ₴
